«Рубин» проиграл «Трактору» только по буллитам

В Челябинске состоялся товарищеский матч между местным «Трактором» и тюменским «Рубином».

В игре с клубом КХЛ тюменцы выглядели более чем достойно. Неслучайно. Что счет во встрече также открыли гости.

На 19-й минуте Анатолий Рябов из-за ворот адресовал шайбу на Александра Волжанкина, тот выиграл борьбу у защитника, бросил, а затем сам же и добил в ворота.

Ответить заброшенной шайбой хоккеисты «Трактора» смогли лишь на 36-й минуте.

Основное время игры так и завершилось вничью -1:1. Овертайм победителя не выявил. Несмотря на подавляющее преимущество и игру в большинстве челябинцев.

В серии послематчевых бросков игроки «Трактора» оказались удачливее — 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0).

Напомним, в апреле 2015 года в таком же товарищеском матче в Челябинске «Рубин» проиграл в овертайме со счетом 2:3.