«Рубин» начал домашнюю серию с поражения

Сегодня тюменский #Рубин на домашнем льду принимал команду #Буран из города #Воронеж‘а. Первое поражение в домашней серии — 0:2. Ребята!!!! Где этот дух Рубина?! Возвращайте его, пожалуйста, скорей! Рубин — это стержень! Это борьба! Верните его… Найдите… не знаю…

О первом периоде много говорить не получится. Четвертая минута… и такая красивая аккуратная плюха залетает в наши ворота. Счет открывают гости — 0:1. По ходу пьесы обменялись удалениями, которые ни одной из команд погоды не сделали. Да и потому что особой активности не наблюдается. Хозяева пытались пару раз запихать шайбу в ворота, но она как-то все мимо — даже видеопросмотр показал. Пока как-то так…

О втором периоде, в итоге, хочется говорить еще меньше. Простите, ребята, я вас очень люблю, но настроения вообще никакого нет! Период прошел впустую! И мне кажется, что вас самих это злит: клюшки бьем об лед, хлопаем дверью на скамейке… И вот вроде соберем всю эту злость, убежим в контратаку… И такая борьба на пятаке гостей! А шайба остается за пределами ворот соперников… Пару раз справа так красиво обходили, и шайба уже просто одна лежала в противоположной стороне от вратаря… ан нет… Все равно: нет. Счет прежний по окончанию второго периода — 0:1.

Третий период: счет на табло изменился на 2 минуте — 0:2. На этом все, так весь период и катались. Нет, где-то боролись, бросали по воротам, меняли вратаря… Ну и, собственно, все на сегодня.