«Рубин-2007» победил «Авангард»

Матч, состоявшийся 22 февраля и закрывавший игровой день  межрегионального турнира «Рубиновая шайба»был очень важен для хозяев площадки. Раздосадованные игроки «Рубина-2007», хотели доказать себе и болельщикам, что поражение от «Тюменского Легиона-2007» было всего лишь досадной случайностью.

Выяснять кто тут сильнее ребята начали с самого начала встречи. И первыми отличились игроки «Авангарда» — шайбу забросил Азамат Русс №98. «Рубин-2007» бросился отыгрываться и упорство было награждено. На 4 минуте тюменцы получили большинство, которое через 30 секунд броском реализовал Егор Шилов №9 с передачи Максима Муравьева №74. Счет сравнялся — 1-1.

Во втором периоде тюменцы закрепили свое преимущество — в равных составах отличился Егор Рудонайтис №12, реабилитировался за не заброшенный ранее буллит. А когда игра уже подходила к концу, тюменцы вновь проявили себя с лучшей стороны в реализации большинства. Вновь отличился Егор Шилов №9, сделав тем самым дубль в матче.

3-1 — убедительная победа «Рубина-2007». Лучшим игроком матча у хозяев льда признан вратарь Роман Чефранов №1, выручавший команду в опасных моментах игры. У соперника был отмечен Артем Дорожкин №11.