«Рубин-2004» уступил екатеринбуржцам

В рамках Первенства России команд хоккеистов 2004 года рождения, выступающих во Второй группе, состоялись матчи тюменского «Рубина» и екатеринбургского «Факела». Тюменцы дома проиграли обе встречи.

В первом поединке Викс Владислав забросил две шайбы, еще одну оформил Бердинский Даниил. В качестве помощников баллы заработали Лопин Михаил, Кряжев Алексей и Кемеров Умар. Соперник же смог ответить четырьмя голами – 3:4.

Во втором матче Викс открыл счет на 4-й минуте с подачи Кряжева Алексея. Однако к концу периода екатеринбуржцы уже вели 1:2. Лопин Михаил с передачи Викса и Кряжева снова сделал счет нейтральным. Но не прошло и минуты, как гости снова вырвались вперед. А затем под конец игры Постников Александр из «Факела» оформил дубль и установил итоговый счет – 2:5.

«Рубину» в рамках Первенства осталось сыграть 2 матча с Новоуральским «Кедром».