«Рубин-2004» не позволил «Металлургу» взять реванш

В ответном матче, который тюменский «Рубин-2004» провел в гостях у «Металлурга-2004» из Серова, снова победу праздновали гости – 3:6. Встречи прошли в рамках Первенства России среди команд Второй группы, в первом матче «Рубин» разгромил соперника со счетом 4:10.

Под конец первого периода ответного матча счет размочил хоккеист «Рубина» Бердинский Даниил с передачи Михаила Лопина. А сразу после перерыва преимущество гостей удвоил Кряжев Алексей. В ассистентах отметились Бердинский и Отчин Андрей. После этого хозяева сиогли сократить отставание на шайбу, но Бердинский отличился в третий раз и оформил дубль – 1:3. Кряжев получил очко за результативную передачу.

До конца периода хозяева цеплялись за возможность изменить ход игры и даже смогли сравнять счет, реализовав большинство и оформив гол через штрафной бросок – 3:3.

Однако в третьем периода тюменцы не оставили сопернику шансов. Сначала в численном превосходство гол забросил Мичуров Глеб, а затем забивали Викс Владислав с асситентами Шмелевым Иваном и Иваницким Дмитрием, а также Отчин Андрей. По ассистентскому баллу снова полчили Бердинский и Кряжев.