«Рубин-2004» и новоуральский «Кедр-2004» обменялись победами

16 и 17 декабря тюменская команда хоккеистов 2004 года рождения «Рубин» провела две игры на выезде. Тюменцы выступали в Новоуральске против одногодок из местного «Кедра».

В первом поединке хоккеистам «Рубина» удалось удержать победу и выиграть матч со счетом 3:2. Сначала преимущество команде обеспечили Корытько Иван, который открыл счет на 3-й минуте игры с передачи Ивана Шмелева; и также отличился Шамшурин Святослав, которому ассистировал Даниил Бердинский – 0:2.

Но хозяева собрались с силами и к середине матча отыгрались – 2:2. Избежать овертайма тюменской дружине помог Богомолов Илья. За две минуты до сирены он оформил победную шайбу.

Во втором матче хозяевам удалось взять уверенный реванш: «Кедр» выиграл со счетом 6:2. Со стороны «Рубина» шайбы оформили Корытько Иван, которому ассистировал Викс Владислав; и еще гол на счету Бозиева Керима. Ему помогли Шамшурин Святослав и Бердинский Даниил. Парни эффективно разыграли большинство.

Таким образом, команды обменялись очками, каждой досталось по 3 балла.

«Рубин-2004» закончил первый круг поединков. Следующие матчи пройдут 6-7 января дома с «Юностью» из «Мегиона».