«Рубин-2000» снова превзошел «Зауралье»

В ответном матче команд хоккеистов 2000 года рождения, выступающих во второй группе Первенства России тюменский «Рубин» одолел «Зауралье». Матч прошел в Кургане.

На этот раз первыми забросили хозяева и первый период завершился с их минимальным преимуществом – 1:0.

Во второй двадцатиминутке гости не только отыгрались, но и на время ушли вперед. Сначала на 22-й минуте Конев Артем самостоятельно провел атаку, а затем Белогузов Данила с помощниками Коневым Артемом и Ремзовым Владимиром вывели команду вперед. Но курганцы реализовали большинство и завершили отрезок с ничейным счетом – 2:2.

А вот последняя двадцатиминутка осталась полностью за преимуществом тюменского спортивного коллектива. Винокуров Максим с товарищами Юровских Владиславом и Устименко Андреем вывел команду вперед. И на последней минуте игры Козачук Андрей с передачи Устименко загнал шайбу в пустые ворота.

Напомним, в предыдущем противостоянии «Рубин» также был сильнее — 3:7.