Российская сборная победила в матче с Канадой: видеокадры массовой драки

Олимпийская сборная России продолжает выступление на турнире Sochi Hockey Open. Вчера, 7 августа, состоялся, пожалуй, самый важный матч для нашей команды в рамках группового этапа. Встреча проходила с принципиальным соперником – сборной Канады. Первым отличился Станислав Галиев. Он забивает уже второй матч подряд. Рядом фамилия еще одного яркого молодого хоккеиста – Кирилла Капризова. Именно он отдал голевую передачу.

Вторую шайбу сборной принес Артем Федоров. Со счетом 2:0 в нашу пользу завершился первый период. После перерыва канадцы стали агрессивнее. Борьба за шайбу переходила в драки. Было больше удалений. Причем чаще в меньшинстве играли россияне. В итоге сопернику к середине игры удалось сравнять счет – 2:2.

Однако олимпийская сборная вернула себе лидерство после удачного подставления Романа Любимова – 3:2. А в конце периода и вовсе произошла массовая драка.

Однако, как бы ни старался соперник отыграться, счет остался неизменным до конца игры.