Противостояние «Рубина» и красноярского «Сокола» было интересным

На послематчевой пресс-конференции Алексей Акифьев, главный тренер тюменского «Рубина», назвал встречу с красноярским «Соколом» интересной. Сегодня, 26 октября, тюменцы уступили в гостях по буллитам — 2:1.

— Зрители увидели все основные интересные моменты в матче, и голы, и овертайм и буллиты, — отметил наставник тюменцев.

Также он поздравил соперника с победой, а своих подопечных поблагодарил за борьбу до конца. Однако, Алексей Акифьев отметил, что у его команды есть сложности с игрой во вторых периодах матчей. Этот момент предстоит отдельно разобрать.

Его коллега, главный тренер «Сокола» Александр Титов поблагодарил болельщиков за поддержку команды, а также отметил, что для его подопечных матч не был легким. По его мнению, команда тюменцев имеет высокий уровень и хороший подбор игроков. Также он считает, что «Рубин» ждет место среди лидеров турнирной таблицы.