Олимпийская сборная начала выступление на сочинском турнире с победы

Вчера, 5 августа, стартовал турнир  Sochi Hockey Open. Свой первый матч олимпийская сборная провела с хозяевами соревнования – ХК «Сочи» и преуспела.

В первом периоде сборная уже продемонстрировала превосходство над соперником. Сначала отличились бронзовые призеры МЧМ-2017. Кирилл Капризов отдал точную передачу Александру Полунину, который точно бросил в угол. Затем Егор Коршков вышел 1 в 0, и его бросок под перекладину был точен. Под конец периода Капризов заработал ассистентский дубль, а забил Станислав Галиев.

Во втором периоде Владимир Ткачев довел преимущество до 4:0. А в последней двадцатиминутке команды обменялись голами. На гол Падакина олимпийская сборная России ответила комбинацией Полунин – Красковский – 5:1.