Наставник “Рубина” поблагодарил команду за самоотдачу в матче с «Торпедо»

До последних минут встречи с «Торпедо» из Усть-Каменогорска тюменцы, игравшие в гостях, уступали хозяевам площадки со счетом 4:2, однако на последних минутах игры и в овертайме сумели мобилизовать свои силы и буквально вырвали победу у соперника, итоговый счет – 4:5.

Главный тренер «Рубина» Алексей Акифьев поблагодарил спортсменов за самоотдачу и отметил, что команда формируется именно за счет подобных «экстремальных» встреч.

Также наставник тюменских хоккеистов подчеркнул, что даже на последних минутах матча нужно всегда идти до конца и использовать любой шанс, что хоккеисты “Рубина” и продемонстрировали.