«Мамонты Югры» получили победу над уфимским «Толпаром» в овертайме

Команда Молодежной хоккейной лиги «Мамонты Югры» одержала победу на выезде над уфимским «Толпаром» в овертайме со счетом 2:3.

Первый период сложился для гостей не очень удачно. Югорчан удаляли с площадки пять раз за различные нарушения. В итоге половину периода провели в меньшинстве и смогли бросить по воротам соперника всего 7 раз, против 20 бросков у хозяев. Однако голкипер «Мамонтов» Павел Нечистовский выручил команду, отразив все.

Во втором периоде с дисциплиной было гораздо лучше, и гости перебросали хозяев 3-15. Однако на перерыв ушли с ничейным счетом 1:1. Югорчанам шайбу принес  Латышевич Денис.

В третьем периоде гости снова забросили первыми. Большинство реализовал Гильманов Артур. Уфимцы опять догоняли и у них получилось — 2:2. Пришлось играть овертайм. Победу мамонтами принес Гапонов Александр — 2:3.