«Легион-2003» был сильнее пермского «Октана»

24-25 января 2015 г в рамках первенства России среди команд СДЮШОР 2002 года рождения (Группа В) состоялись две игры между «Октан» г. Пермь и «Тюменский Легион» г.Тюмень. Команды уже встречались в ноябре 2014 г, тогда в Тюмени «Легионеры» выиграли первую игру 10-3, вторую игру проводили вторым составом и уступили 3-4.

В Перми первая игра прошла при жестком давлении с обеих сторон. За 3 минуты до конца матча счет был 5-3 в пользу хозяев. Легион снял вратаря, и за 2 минуты забил 2 шайбы. Овертайм не выявил победителя, после серии булитов, победу одержал Октан 6-5.

Во второй игровой день «Легион» легко раскатал Октан 9-2.  В первом периоде единственную шайбу в ворота хозяев забил Егор Егоров № 16, во втором периоде отличились Дмитрий Бучельников № 27 поразивший ворота соперника 2 раза, и Александр Мингалев № 10, в заключительном периоде отметился дублем Павел Чепелкин № 88, по одной шайбе забросили Дмитрий Бучельников № 27, Данил Намруев № 64 и Егор Егоров № 16. По итогам игры хет-триком отметился Дмитрий Бучельников № 27.