Команды продолжают демонстрировать зрелищный хоккей на «Кубке Титана»

В Сургуте в прошедшие выходные 4 и 5 ноября продолжились матчи любительского чемпионата по хоккею на «Кубок Титана».

Сортым — Нефтеюганск 11:3

В первые восемь минут матча «Нефтеюганск» пропустил четыре шайбы. Счет 8:0 в начале второго периода, казалось, был однозначен. Однако нефтеюганцы, пусть и проиграли, но в итоге не в сухую: две шайбы во втором периоде и одна в третьем проскочили-таки в ворота «Сортыма». Открыл счет со стороны «Нефтеюганска» и дал веру команде в свои силы Иплаев Евгений с передачи Брагина Владислава.

Видео матча.

Бобры — Дорожник 2:4

Не зря были сказаны слова про то, что команды «растут». На то мотивирует их соперничество в чемпионате. «Дорожник», неудачно выступивший в своей первой игре против «Титана» (счет 2:8), просто «разобрал» очень сильную и координированную команду «Бобров» в минувшие выходные. Скорее всего, связано это с тем, что «Бобры» недооценили соперника, а усердие и труд впустую не проходят.

Автодок — Джокер 3:3

До последнего матч с непонятным исходом держал всех зрителей в напряжении. Сначала «Автодок» вел со счетом 2:0. Продлилось это до середины второго периода, когда за полторы минуты «Джокер» силой сравнял счет. Затем гол «Автодока» в начале последнего периода и, казалось бы, победа близка… Но за восемь минут до конца матча «Джокер» опять выравнивает ситуацию. Команды атакуют друг друга до последнего, но по итогам матча — ничья, то есть по одному очку достается каждой команде в общем зачете.

Организаторы благодарят всех участников, болельщиков и неравнодушных и приглашают к просмотру трансляций в группе в социальной сети «Вконтакте».

О новых результатах матчей расскажет информационный партнер турнира – портал 72hockey.ru.