Команда ЮХЛ «Тюменский Легион» разделила очки со «Спутником» 2 на 4

10 и 11 марта команда Юниорской хоккейной лиги «Тюменский Легион» провела в гостях у нижнетагильского «Спутника» два матча.

В рамках первого противостояния была заброшена всего одна шайба. Реализовал ее хоккеист команды хозяев Жигалов Максим.

Во втором матче победа досталась «Тюменскому Легиону» по буллитам – 4:5. Особо отличился тюменец Пылаев Артем. По ходу матча он оформил дубль, заработал балл за результативную передачу, а затем принес команде победу по буллитам. Фролов Данил дважды отметился как его ассистент.

Также по шайбе забросили Самарин Сергей и Степанов Иван. Именно эти две шайбы позволили тюменцам увести игру в овертайм, они были реализованы за три последних минуты игры при счете 4:2 в пользу хозяев. Итог – 4:5 по буллитам. С победой, «Тюменский Легион»!

Всего же за пару матчей нижнетагильцы забрали 4 очка, тюменцы — 2.