Команда ЮХЛ «Рубин» уступила «Трактору» в Челябинске

В эти выходные команда Юниорской хоккейной лиги «Рубин» играет в Челябинске с местным «Трактором». В первом матче тюменцы уступили со счетом со счетом 5:3.

Хозяева площадки забили первыми на 21-й секунде игры. Отличился Владислав Язовских. Через три минуты хоккеист «Трактора» Илья Сурков увеличил разрыв – 2:0. Однако до конца периода Дмитрий Антропов и Константин Иванов из тюменской команды сравняли счет.

В рамках второго игрового отрезка хозяева снова ушли вперед. Забил Иван Севанькаев — 3:2.

В последнем периоде Константин Колмагоров и Владислав Язовских, оформивший дубль, довели счет заброшенных шайб «Трактора» до 5. Кирилл Озорнин из «Рубина» отыграл одну шайбу, но для победы этого было недостаточно. Итог 5:3, победа «Трактора». Реванш тюменцы попробуют взять сегодня, 30 октября.