Команда России проиграла Латвии

В Сочи продолжается турнир на «Кубок Черного моря», в котором принимают участие хоккеисты 1995-97 годов рождения. В соревновании играют четыре команды: сборная Швейцарии, сборная Латвии и две команды представляют Россию. На турнире российские команды назвали Белыми и Красными для различия.

Вчера, 28 мая, в очередной игровой день команда Россия (белые) уступила Латвии в овертайме со счетом 1:2. Афанасьев открыл счет на 15-й минуте. В начале следующего периода соперник сравнял – 1:1, а затем хоккеист по фамилии Эгле принес победу латвийской команде – 1:2.

Вторая наша сборная провела день лучше. Россия (красные) разгромила Швейцарию со счетом 5:1.