Команда МХЛ «Тюменский Легион» одержала очередную победу

Сегодня, 28 сентября, команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» не позволила сопернику – тольяттинской «Ладье» — взять реванш в ответном матче. Тюменцы дома уверенно превзошли гостей со счетом 4:1.

Игра началась в хорошем темпе, тюменцы были заметно активны. На 17-й минуте игры Егор Брютов бросил от синей линии с передачи Григория Воробьева и поразил цель – 1:0. Тюменская команда ушла на перерыв в приподнятом настроении.

Не прошло и минуты второго периода, как уже Воробьев при поддержке Сергея Арзамасцева и Никиты Пленкина удвоил преимущество – 2:1!

Затем Евгений Волков, Андрей Тимофеев и Александр Дзедаев разыграли шикарную комбинацию, и последний сделал 3:0!

А чуть позже Арзамасцев с ассистентами Воробьевым и Пленкиным довел преимущество до крупного – 4:0!

Однако сохранить свои ворота в неприкосновенности тюменцам не удалось. Евгений Грошев из «Ладьи» удачно подставил клюшку и размочил счет. Итог матча – 4:1.