Команда МХЛ «Тюменский Легион» не смогла набрать очков в матчах с уфимцами

15 и 16 октября команда хоккеистов Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» провела дома два матча с «Толпаром» из Уфы.

К сожалению, очков тюменцам набрать не удалось. Первый поединок завершился со счетом 0:5, второй не многим лучше – 1:4. При этом сегодня «нахватали» пропущенных шайб буквально за последний период. Счет «Толпаром» был открыт лишь на 38 минуте игры.

Единственную шайбу за пару матчей со стороны тюменцев оформил Евгений Волков с передачи Сергея Арзамасцева. По броскам гости выиграли обе встречи:32-40 и 24-37.

Совсем недавно болельщики радовались победной серии любимой команды. Однако теперь «Тюменский Легион» проиграл уже четвертый раз подряд. Тюменцы оформили всего одну шайбу за 4 матча. Не удивительно, что главный тренер Владимир Гусев не доволен. После вчерашнего матча он высказывал претензии нападающим:

— К сожалению, мне даже выделить некого. Очень большие претензии к нападающим. Вот уже три матча подряд мы не забрасываем ни одной шайбы. По горячим следам не хочу кого-то ругать, но будем разбираться, почему такой результат, — цитирует Гусева пресс-служба тюменского клуба.

Тем не менее болельщики верят в команду и желают парням снова начать побеждать. Удачи в следующих матчах!