«Филин-2000» попал под «Молот»

Ещё два чувствительных поражения в рамках регионального Первенства России сезона 2015/16 гг среди воспитанников хоккейных школ 2000 года рождения по второй группе потерпел нижневартовский «Филин-2000».

Как сообщает АСН «Тюменская арена» в родных стенах подопечные Евгения Шмелёва уступили лидеру – пермскому «Молоту». В первом матче хозяева держались на равных до середины третьего периода. Уральцы трижды выходили вперёд в счёте, но Андрей Скачков (дважды) и Илья Иванченко всякий раз восстанавливали равновесие. Кошмарными для нижневартовцев стали заключительные 12 минут матча. За это время они пропустили пять голов и проиграли – 3:8.

Спустя сутки «Филин-2000» потерпел ещё более крупное поражение – 1:8. Единственную шайбу у хозяев на предпоследней минуте забросил Иванченко. У  «Молота» шесть голов забил Павел Поносов.

Пермяки, увеличив победную серию до шести матчей, уверенно лидируют в группе. Нижневартовцы, проиграв все четыре матча, занимают последнюю седьмую строчку турнирной таблицы.