Евгению Михалкевичу жалко болельщиков «Рубина»

Главный тренер тюменской команды Высшей хоккейной лиги «Рубин» после поражения, которое тюменцам нанесли хоккеисты «Спутника» из Нижнего Тагила (0:2), признался, что ему жалко болельщиков.

Он отметил, что команда в этом матче играла плохо, а болельщики ждали от хоккеистов совсем другого результата. Главный тренер считает, что игроки провалили первый период (первая шайба была пропущена на 4-й минуте). Он посетовал, что тюменцам не удавалось закрепиться на пятачке, так как соперник их оттуда постоянно выдавливал. Возможно, сказался предыдущий тяжелый матч с «Торосом» («рубиновцы» отчаянно бились, но проиграли – 3:4).

Наставник команды отметил, что у хоккеистов есть желание играть, особенно стараются молодые ребята. Они ошибаются, но зато растут. При этом хоккеисты понимают, что сейчас руководство клуба формирует новый коллектив.