Дебютная победа «Куньлуньи» в матче с «Барысом»

Китайская команда «Ред Стар Куньлунь» в товарищеском матче впервые завоевала победу, одолев «Барыс» со счетом 3:1.

Первый период матча более активными выглядели хозяева льда. И уже через пару минут Ярославу Евдокимову удалось забить первый гол в ворота соперника. Во втором периоде счет сравнялся. Третий период начался успехом команды астанинского «Барыса» благодаря Хенрику Карлссону. Игра проходила очень жестко, и до конца игрового времени «Барысу» пришлось оставаться в меньшинстве. Этим воспользовались игроки «Куньлуньи» на завершающем этапе игры, им удалось поразить ворота соперника и выиграть матч.