Данис Зарипов ругался матом в прямом эфире «Матч! ТВ» — видеокадры

Как портал 72hockey.ru рассказывал ранее, в рамках четвертого матча финальной серии плей-офф КХЛ разразился скандал.

В третьем периоде удаление Даниса Зарипова стало третьим подряд для «Металлурга» и ключевым для исхода матча. Пока Зарипов отбывал наказание, СКА реализовали большинство – 3:2, до конца матча оставались считанные минуты и счет не изменился. СКА повели в серии 3:1.

Судейством в КХЛ в финальной серии не довольны, как болельщики, так и профессионалы.

Сам Данис Зарипов выругался крайне жестко и назвал все происходящее балетом. Его реакцию вы можете увидеть сами. Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев предложил отдать Кубок Гагарина СКА прямо во время матча.

Интернет в поддержку мысли о том, что «Металлург» засуживают и ведут к победе СКА уже обрастает мемами. Один из них ниже.