Челябинцы потерпели первое поражение в «Кубке Тюменского Легиона»

Во втором матче дня клюшки в Тюмени скрестили команды, выигравшие вчера оба проведенных матча – новокузнецкий «Металлург» и челябинский «Трактор». Как и ожидалось, игра прошла в упорнейшей борьбе.

В первом периоде команды не смогли отличиться. Но уже в начале второй 15-минутки форвард «Кузни» Гуревич открыл счет. Дегтярев увеличил счет – 2:0. Так завершился второй период игры.

В третьем периоде Степан Горбунов из «Трактора» сократил разрыв в счете. Но затем новокузнецкие хоккеисты два раза успели огорчить челябинцев – отличились Потапов и Нохрин. И тут пошли вперед уже соперники – в течение одной минуты Владислав Некрасов два раза пробил вратаря «Металлурга» — 4:3. На большее уже челябинцев не хватило и матч завершился с этим же счетом.