Бывшие рубиновцы отличились в Орске

В Орске проходит турнир, в котором состязаются команды Высшей хоккейной лиги перед сезоном. В одном из матчей сошлись «Торпедо» из Усть-Каменогорска «Сарыарка» из Караганды, сообщает «Тюменская арена».

«Торпедо» оказался сильнее на одну шайбу – 2:1. Победный гол забил в овертайме нападающий Максим Беляев, а передачу оформили экс-рубиновцы Денис Стасюк и Максим Юшков.
Кстати, сам Максим Беляев в прошлом сезоне выступал за команду, которой в этот раз забил гол.

Также в рамках турнира хозяева «Южный Урал» одолели ангарский «Ермак» — 4:3. Четвертая команда, выступающая на турнире — «Спутник» из Нижнего Тагила. Турнир завершится 27 августа.