«Авто-Спартаковец-2003» открыл счет, но уступил «Тюменскому Легиону»

Сегодня тюменцы однозначно сильнее екатеринбуржцев на льду. Недавно мы рассказывали о победе «Тюменского Легиона-2004» над «Авто-Спартаковцем» (2:1). Теперь стало известно, что хоккеисты на год постарше (2003 г. р.) также превзошли гостей из Екатеринбурга: «Тюменский Легион-2003» выиграл матч с «Авто-Спартаковцем» со счетом 4:1.

Хотя счет первыми открыли гости. На 5-й минуте шайбу забросил Машталир Данил. Но на 9-й минуте Фрицлер Дмитрий вернул равновесие в счет – 1:1. Затем к середине игры тюменцы оформили еще две шайбы. Крикунов Владимир забросил с передачи Даниила Кияшина, а Кадулин Дмитрий реализовал свою попытку при ассистентах Даниле Намруеве и Назаре Бурлуцком.

Итоговый счет установил Чепелкин Павел. Ему помогали Даниилы – Кияшкин и Шамборский.