«Ангел Сибири-2006» уступил в гостях сверстникам из «Тюменского Легиона»

Отправляясь в столицу региона на товарищеские игры со своими сверстниками из команды «Тюменский Легион-2006», тоболяки из команды «Ангел Сибири-2006» явно настраивались на серьезную борьбу и верили в успех. Вот только две игры, прошедшие 19 сентября на льду ДС «Прогресс»успеха им не принесли, а потому на следующий день, 20 сентября, они очень надеялись на реванш. К сожалению для них, его не получилось.

Как и в предыдущих двух играх уже в первом периоде хозяева площадки создали задел на будущее переиграв своих оппонентов со счетом 6:1. Отличились Александр Плесовских №19, Никита Бураков №72, Владислав Фольц №55, Артем Бочаров №17 и Дамир Гайнулин №33, который дважды смог обманул вратаря соперников за его воротами, и загнать шайбу в пустой угол. Тоболяки ответили лишь результативной игрой на чужом пятаке Кирилла Щеколдина №37, добившего шайбу в ворота соперников после броска Егора Скутина №47.

Во втором периоде хозяева чуть сбавили обороты и заменили вратаря. На смену Роману Мясникову №20 в ворота «Легиона» поехал Владимир Сальников №41. Игровое время прошло в равной борьбе завершилось с промежуточным счетом 2:1. У хозяев отличились Данил Кузнецов №31 и Кирилл Жгунов №96, у гостей вездесущий Егор Скутин №47.

В третьем периоде хозяева активизировались, включили скорости и шайбы полетели в ворота соперника. Последовательно Гайнулин, Данил Меньшиков №87, Бочаров, Жгунов и дважды Егор Рудонайтис №12 огорчали вратаря тоболяков. Итоговый счет — 14:2.

Успехов ребятам на предстоящих турнирах.